ЖД вокзал Планерная (Москва)
Единая справочная
Местные "гении" проводят инкассацию автомата утром в час-пик, когда толпы стоят и ждут билета. А билетерша тормозит, в течение дня может уйти на перерыв.
На электрички лучше брать билеты заранее, всегда в кассе очередь перед отправкой, и многие опаздывают. Автомат, продающий билеты, только один. Подниматься к платформе по узкой лестнице неудобно. Но бесит больше всего то, что утром между 8.40 и 9.10 нет ни одной электрички до Химок. Мне на работу либо раньше выбираться приходится, либо опаздывать. В остальном станция ничем не примечательная.
Для меня станция является пересадочным пунктом. Располагается удобно, скромно выглядит, только иногда летом в жару может быть неприятный запах. Наверное, неподалеку сваливают мусор, либо с болота тянет. Зимой ждать электричку холодно.